Дутые жилеты — новый тренд или база?

Мода становится все более человечной, предлагая потребителям делать выбор в пользу не только красивой, но и удобной одежды. Тренд на удобство, комфорт и непринужденность затронул и верхнюю одежду, к числу которой относятся стеганые дутые жилеты.

ТЕХНИКУМ

Мода на утепленные жилетки в 2022-2023 годах

Модные дутые жилеты обычно выбирают люди, ведущие активный образ жизни. Это спортсмены, туристы, охотники, рыбаки, дачники и т.д. Кроме того, жилеты очень востребованы у работников различных предприятий. Носят жилеты в основном в межсезонье, когда ходить в куртках слишком жарко, а в свитерах и кофтах — прохладно. Помимо этого, жилетка — хороший вариант одежды для водителей.

дутые жилеты

Короткие и удлиненные жилеты неплохо защищают спину и шею от ветра, при этом они не стесняют движений. При желании стеганые дутые жилеты носят и зимой, надевая их под пуховик оверсайз либо поверх пальто.


Большое разнообразие цветов позволяет без труда подбирать безрукавки к любой повседневной одежде. Однотонная жилетка черного, белого, бежевого, серого или вишневого цвета может легко стать базовой частью гардероба. Самым популярным фасоном жилета для женщин считается фасон автоледи, потому что он имеет очень простой крой.


Некоторые модели безрукавок по толщине своего утеплителя сравнимы с пуховиками, но есть и более легкие варианты, которые подходят для лета. В общем и целом, современные дутые жилетки мало чем отличаются от курток, разве что не имеют рукавов.

ТЕХНИКУМ

Почему дутые жилетки могут быть универсальными?

Дутые жилетки — это вещи, способные если не заменить собой пуховики, плащи и куртки, то как минимум разнообразить гардероб. Носят утепленные жилетки люди разных возрастов и практически в любых ситуациях, будь то поездка на работу или прогулка в парке. Изначально жилеты были преимущественно спортивными, но сейчас встречается множество моделей в стиле кэжуал. В прохладную погоду жилеты заменяют собой куртки, в более холодную их можно сочетать с другими видами верхней одежды.

ТЕХНИКУМ

Как правильно носить и с чем сочетать дутые жилетки?

Проще всего сочетать стеганые теплые жилеты со спортивной и полуспортивной одеждой: толстовками, худи, водолазками, свитерами, свободными штанами и джинсами. Если же хочется подобрать жилет к строгому деловому костюму, стоит выбирать однотонную или монохромную вещь с минимальным количеством декоративных элементов. К классическим брюкам и пиджаку отлично подойдет жилетка, стеганная ромбиками, она хорошо держит форму и выглядит элегантно. Более романтичным образ станет, если жилетка имеет флористический рисунок.


В целом чем проще крой жилетки, тем легче найти к ней комплекты. Ну а тот, кто предпочитает молодежный стиль и обладает безупречной фигурой, будет хорошо смотреться в водолазке, брюках-скинни, стеганой жилетке и кедах.


Женщинам можно сочетать жилетки с платьями, леггинсами, блузками. В переменчивую погоду рекомендуется дополнять безрукавки шарфами и длинными перчатками. Если выбрать длинную жилетку с капюшоном, можно носить ее поверх плаща или пальто.

ТЕХНИКУМ

Пошив утепленных жилетов на швейном производстве «ТЕХНИКУМ»

Утепленный жилет с наполнителем из синтепона или холлофайбера — это универсальная вещь, которая может быть как частью корпоративной униформы, так и частью мерча. При желании жилет делают брендированным — для этого наносят на него принт в виде логотипа компании.

Выполнить работу по нанесению принтов на жилеты, а также пошить на заказ изделия оптом готова фабрика «ТЕХНИКУМ». В нашей мастерской для клиентов доступен весь спектр услуг по пошиву жилетов, включая разработку эскизов и моделей продукции.
РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»