Футболки оверсайз из футера

Футболка представляет собой разновидность рубашки с округлым воротником и короткими рукавами. Носится она на верхней части тела. Шьют ее из хлопка, полиэстера, эластана, кулирной глади и других видов ткани.

Футболки давно завоевали себе популярность во всем мире. Их любят за универсальность: данный вид одежды носят как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом. Футболки рассчитаны на мужчин, женщин и детей. Их преимущества заключаются в том, что они приятные в носке, не стесняют движений и не требуют особого ухода. Кроме того, они легко сочетаются с джинсами, шортами, брюками и юбками. А еще имеют доступную стоимость, и они продаются практически в любом магазине одежды.

Особой разновидностью футболки является футболка оверсайз. Она сидит на теле более свободно, чем ее стандартный аналог, и обычно имеет чуть удлиненные рукава.
ТЕХНИКУМ

Лучшие оверсайз-футболки для вашего бизнеса

Футболки оверсайз, сшитые из плотной ткани футер, могут стать отличной основой для вашего бизнеса. Так, вы можете создать вещи с собственным дизайном и продавать их через свой интернет-магазин или на маркетплейсах. Также вы можете закупать плотные футболки оверсайз для того, чтобы предлагать вашим клиентам услугу печати на заказ. Она включает в себя нанесение на одежду логотипов компаний, фотографий или любых других изображений. Кроме того, футболки используют в качестве элемента мерча (брендированной продукции).


Выбирая большие плотные футболки, помните, что качественной считается вещь, которая сшита из натуральных материалов и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Кроме того, футболка должна быть сделана по грамотно созданному лекалу, соответствовать выбранному размеру и не вызывать производится из тканей, окрашенных хорошими красителями, которые не вымываются после первой стирки.

ТЕХНИКУМ

Футер для производства оверсайз футболок

Наиболее популярным материалом для производства футболок oversize является футер. Это мягкая и нежная на ощупь ткань, которая изготавливается из хлопковых нитей. Иногда в нее добавляют немного синтетики. Благодаря тому, что изнанка у футера пушистая, футболки из футера отлично сохраняют тепло. Футер — ткань, которая прекрасно подходит для пошива футболок оверсайз.
ТЕХНИКУМ

Пошив оверсайз-футболок из футера для вашего бизнеса

Если вы ищете поставщика женских и мужских футболок из футера, мы готовы стать вашим партнером. Заключив договор со швейно-печатной фабрикой «Техникум», вы сможете заказывать пошив оптом текстильной продукции для снабжения одеждой спортивных команд, сотрудников предприятия или оснащения униформой промоутеров.


Наши производственные мощности позволяют нам шить не только футболки, но и толстовки, худи, ветровки и множество других видов одежды. Также предлагаем вам услугу дизайна одежды с нанесением на нее принтов.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»