Варианты отделки горловин футболки

Горловину футболки можно обрабатывать разными способами, и в этой статье мы расскажем вам о наиболее популярных вариантах.
ТЕХНИКУМ

Двойная строчка на передней части горловины

Это самый популярный способ обработки горловины футболки. Он выполняется при помощи резинки из рибаны — эластичного трикотажного полотна. Благодаря тому, что в составе рибаны есть лайкра, вырез умеренно растягивается при надевании футболки, не теряя своей первоначальной формы.
ТЕХНИКУМ

Отделка бейкой из основного полотна

Если нужно пошить недорогую футболку, для обработки ее горловины выбирают вариант с бейкой. Выкроить бейку можно из того же материала, из которого сшита сама вещь. Этот способ довольно простой, он снижает себестоимость продукции.
ТЕХНИКУМ

Одинарная строчка на передней части горловины

При этом способе отделки вырез обрабатывается с использованием рибаны, ее делают из основного полотна. При этом задняя часть воротника остается без бейки.
ТЕХНИКУМ

V-образный ворот

Суть этого способа заключается в том, что ворот оформляется в виде буквы «V». Для этого используется резинка, в составе которой есть лайкра. Со стороны спины к воротнику пришивается бейка из основной ткани.
ТЕХНИКУМ

Ворот с рибаной, без строчки

Для того чтобы вырез сохранял свою форму, пришивается рибана с 5%-м содержанием лайкры. Строчку на передней части горловины не делают.
ТЕХНИКУМ

Двойная строчка на передней части, бейка на задней части

Как и в первом варианте, используется рибана. Со стороны спины к горловине пришивается бейка, на которую нанесен логотип.
ТЕХНИКУМ

Отделка двухцветной рибаной

Этот способ отделки горловины подразумевает использование двухцветной рибаны. Спереди строчки нет, а на задней части имеется бейка из основного полотна.
ТЕХНИКУМ

Как получить образец?

Перед тем как заказать пошив оптовой партии футболок на нашей фабрике, мы рекомендуем вам оплатить изготовление образца. Это даст вам возможность увидеть, как будут выглядеть изделия. При необходимости в образец вносятся корректировки, после чего он утверждается, и футболки запускаются в производство.
РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»
Error get alias