Худи из футера с пич-эффектом

Худи — пожалуй, самая популярная разновидность одежды, одинаково любимая как мужчинами, так и женщинами. Сегодня данный вид кофты — предмет базового гардероба, который отлично сочетается не только со спортивными вещами, но и с вещами в стиле кэжуал. Используя худи, можно создавать множество стильных образов.

Покрой у худи прямой, удлиненный; чаще всего кофта имеет капюшон и большой накладной карман. Для изготовления худи используют плотные и мягкие виды ткани, в частности, двухниточный футер.

Особым спросом среди покупателей пользуются, худи с peach-эффектом. Давайте рассмотрим, что это такое.
ТЕХНИКУМ

Что такое peach-эффект на худи

Пич-эффект представляет собой технологию, при которой ткань приобретает мягкую бархатистую поверхность, похожую на персик. Для этого ткань пропускают через абразивные ролики. После этого она становится более мягкой на ощупь и приятной в ношении. Кроме того, ткань с peach-эффектом хорошо сохраняет свою форму. Если нужно нанести на ткань принт, то сначала полотно обрабатывается до появления эффекта бархатистости, а уже затем украшается рисунками.


Одежда, сшитая из ткани с пич-эффектом, не вызывает раздражения на коже, поэтому она подходит всем людям без исключения. По своим тактильным свойствам ткань с пич-эффектом напоминает натуральный велюр либо замшу. Особенно приятно носить вещи из ткани с пич-эффектом зимой. Так, например, теплые худи peach могут стать полноценной заменой колючим и неуютным шерстяным свитерам и джемперам. Вещи с пич-эффектом отлично сохраняют тепло даже в самые суровые холода.


Футер, в свою очередь, являет собой хлопковое полотно с гладкой наружной поверхностью и пушистой либо петлеобразной поверхностью изнанки. Соответственно, в плетении футера используют два вида нити: гладкую и рыхлую. Его плотность составляет от 180 до 600 граммов на кв. м.

ТЕХНИКУМ

Преимущества футера

Преимущества футера заключаются в том, что он заменяет собой шерсть и акрил. Из футера шьют худи, толстовки, брюки и другие изделия. Футер обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами и гигроскопичностью.


К другим достоинствам футера относятся:

  • гигиеничность;
  • экологичность;
  • воздухопроницаемость;
  • простота в уходе;
  • доступная стоимость.
ТЕХНИКУМ

Как ухаживать за худи с пич-эффектом

Если у вас есть худи с пич-эффектом, стирать его лучше вручную либо в стиральной машине, включив деликатный режим. Вместо стирального порошка стоит использовать гель. От агрессивных моющих средств, а также отбеливателей стоит отказаться. Барабанная сушка изделия не рекомендуется, чтобы худи не потеряло свою форму. Сушить вещь лучше в горизонтальном положении. Разрешается использовать отпариватель.
ТЕХНИКУМ

Пошив худи оптом от швейно-печатного производства «ТЕХНИКУМ»

Если вы хотите заниматься продажей в розницу женской, мужской или детской одежды, вы можете заказывать пошив худи с пич-эффектом на швейно-печатном производстве «Техникум». Главным преимуществом нашего предприятия является профессионализм коллектива, который позволяет нам в короткие сроки создавать продукцию высокого качества.


При заказе пошива худи на производстве «Техникум» вы можете обсудить с нами все детали заказа, включая дизайн, вид материала, размер партии и сроки выполнения заказа. По результатам сотрудничества вы получите товары, которые будут не только идеально подходить под ваши требования, но и находить отклик в сердцах ваших клиентов.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»