Худи на молнии из футера «барашек»

Худи — это одежда, которую вы можете встретить в гардеробе практически любого современного человека, ценящего вещи свободного кроя, сшитые из натуральных мягких тканей. Худи может быть укороченным и удлиненным; как правило, оно имеет большой накладной карман спереди и капюшон на завязках или шнурках. Низ кофты обычно оснащается резинкой, рукава имеют манжеты. И если изначально данный вид одежды был рассчитан в основном на неформальную молодежь, то сегодня эта вещь актуальна для людей любого возраста.

Различают следующие виды худи:
  • c прямым кроем;
  • облегающие;
  • с воротником;
  • на молнии.

Последний тип изделия, на молнии, рассмотрим подробнее.
ТЕХНИКУМ

Худи на молнии: как называются и с чем носить?

Худи — настолько популярный вид одежды, что он постоянно претерпевает какие-либо изменения. Так, модернизированное худи имеет молнию. Его называют зип-худи.


Зип-худи по виду напоминает собой олимпийку с той разницей, что олимпийки шьют из синтетических тканей, в то время как худи — из хлопковых. По сути, от обычного худи эту кофту отличает лишь наличие молнии.


Зип-худи идеально подходит для тех, кто хочет создавать трендовые образы, не жертвуя при этом комфортом. Как и традиционные вещи, носить зипку можно с джинсами и спортивными штанами, а под низ надевать футболку, майку или водолазку. Так как худи относится к осенне-зимней одежде, оно хорошо сохраняет тепло даже в сильные холода.


К преимуществам худи на молнии относится его практичность в применении: так, в жарком помещении молнию можно всегда расстегнуть, чтобы охладиться.

ТЕХНИКУМ

Футер «барашек»: особенности и преимущества

Наиболее распространенным материалом для пошива зипки является футер. Так называется одно-, двух- либо трехниточная ткань из хлопка. С лицевой стороны полотно футер гладкое, с изнаночной стороны — петельчатое. Материал является легким и одновременно теплосберегающим, износостойким и долговечным.

Если необходимо сделать футер более эластичным, в него добавляют немного полиэстера. Если же требуется улучшить свойство футера сберегать тепло, его изнанку обрабатывают абразивными роликами. Благодаря этому футер становится еще более мягким и теплым. Обработанный футер, соответственно, приобретает эффект «барашка».
ТЕХНИКУМ

Пошив худи на молнии оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Пошивом всех видов худи, в том числе худи на молнии, занимается швейно-печатное производство «Техникум». Наша фабрика специализируется на создании одежды второго слоя, к которой относятся, в частности, худи и толстовки, а также на создании такой верхней одежды, как ветровки. Худи на молнии мы шьем в формате полного цикла — от создания модели до выпуска партии. Кроме того, мы предлагаем услуги в области создания мерча, производства униформы, маркировки продукции. Также вам доступны услуги нашивки шевронов, украшения одежды принтами и вышивкой.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»