Особенности выбора поло для сотрудников

Пошив поло оптом чаще всего заказывают владельцы компаний для своих сотрудников, которым часто находятся на виду у клиентов и партнеров. На такой вид одежды выбор падает неслучайно: футболки поло комфортны в носке и универсальны, так как их могут носить люди разного пола и типа телосложения. Так же неоспоримым преимуществом корпоративных поло является то, что их не нужно подгонять под конкретного сотрудника. Достаточно лишь только знать размер одежды, чтобы пошить футболку, и она будет сидеть идеально. Это значительно экономит ваше время, ускоряя процесс изготовления фирменной одежды.

ТЕХНИКУМ

Как шьют поло на заказ?

Техникум – специализированная компания, готовая отшивать одежду большим тиражом за минимальные сроки. Обратившись в нашу компанию, специалисты в первую очередь разработают форму для вашего персонала с учетом пожеланий к цвету, составу ткани и принту. К тому же, изделия можно стилизовать разным способом, например, классическое поло с нанесением логотипа – для повседневной носки, а отдельно, поло с принтом – для рекламной акции.

пошив поло на заказ
Зачем вообще нужны корпоративные поло? Неужели нельзя обойтись стандартными комплектами одежды, которые сотрудники носят вне работы?  В некоторых сферах это делать нельзя. Например, работникам общепита запрещается носить одежду какую им хочется. Обязательно должен был обязательный комплект одежды, который зачастую включает футболку. Так почему бы не остановить выбор именно на футболке поло? Нет причин отказывать в этом! Для этого необходимо пошить поло оптом, а затем брендировать логотипом организации. Таким примером воспользовались многие крупные компании, такие как Burger King, McDonald’s, Детский мир, Управдом, Перекресток и многие другие.

При изготовлении футболок поло используется особая ткань - пике. В ее состав входит хлопок и небольшое количество синтетики, которые путем сложного переплетения между собой образуют плотную трикотажную ткань в рубчик. Преимущества такой ткани очевидны: натуральный состав регулирует теплообмен и позволяет телу «дышать», а плотность ткани дает устойчивость к износу и защиту от смятия.

ТЕХНИКУМ

Какое поло выбрать для сотрудников?

Все виды поло имеют схожий покрой и узнаваемый стиль, а отличаются между собой типом посадки по фигуре, расцветкой и принтом. Среди видов поло представлены модели, которые дополненны разрезами, воротником-стойкой, карманами и другими разными элементами. Ниже расскажем о том, как выбрать поло, исходя из направления бизнеса

ТЕХНИКУМ

Поло для работников общественного питания

Персонал, работающий в авторитетном заведении, должен выглядеть опрятно и минималистично. Именно по этой причине каждый бизнесмен должен тщательно выбирать униформу для своих сотрудников, особенно для тех, кто непосредственно работает с людьми. Многие уже обратили внимание на такую разновидность одежды, как поло, которое в отличии от классической футболки смотрится стильно, строго и официально.

поло для сотрудников общественного питания
Одинаковые футболки поло в классическом исполнении (короткий рукав, стоячий воротник с 2-3 пуговицами, разрезы по бокам) можно сразу закупить для всех сотрудников – и для официантов, и для барменов, и для поваров под фартук. Цветовая гамма должна соответствовать брендбуку вашего предприятия. Логотип чаще всего наносится на груди, но уместно и расположение сзади – на спине. Важно, чтобы дизайн футболки поло оставался в духе классики или минимализма.


Из всех видов поло рекомендуется выбирать классический, так как поло отшивают из прочного и качественного материала с повышенной стойкостью. Это важный пункт, который нужно не забывать, так как сотрудники работают с продуктами, а значит часто приходится стирать униформу. Классическое поло приталенное, но не облегающее, что положительно сказывается на фигуре – любой официант, независимо от телосложения выглядит модным, современным и стройным.

ТЕХНИКУМ

Поло для сотрудников спортивных магазинов

В отличие от тех, кто работает в сфере общественного питания, сотрудники спортивного магазина не нуждаются в поло из плотной ткани и строгого фасона. Для этого есть модель поло слим-фит, которая выполнена из более тонкого хлопкового материала. Оно плотно прилегают к телу, подчеркивая все его достоинства. В спортивных магазинах, сотрудники должны выглядеть соответствующе, закажите для них футболки поло слим-фит оптом!
поло для сотрудников спортивного магазина

Выбрать, какое поло надевать сотрудникам других магазинов – несложно. Сам предприниматель решает, какая униформа для сотрудников больше подойдет тематике его магазина.

ТЕХНИКУМ

Поло для офисных работников

Для рубашки поло достаточно трудно найти альтернативу. Поло комфортны в носке и имеют официальный внешний вид, который отлично дополняет деловой образ рядового офисного сотрудника. Футболки поло для офисных сотрудников имеют короткие рукава, классический стоячий воротник и пуговицы. Предприниматели чаще всего выбирают классические модели, но нередко останавливают свой выбор на поло свободного кроя или слим-фит.

поло для офиса
РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»