Промоодежда с логотипом и без. Где выгодно заказать?

Одним из популярных способов продвижения бренда на рынке является проведение промоакций. Они представляют собой мероприятия, для которых выбираются общественные места с высокой проходимостью — парки и скверы, торговые и выставочные центры.


Среди задач промоакций — презентация товаров, привлечение новых клиентов и удержание старых, формирование положительных ассоциаций, связанных с брендом. Для того чтобы промоакции были эффективными, ее участники надевают на себя промоодежду, изготовленную в фирменном стиле компании.  

ТЕХНИКУМ

Что такое промоодежда и в чем ее отличия от корпоративной одежды?

Промоодежда — это одежда, изготовленная в фирменных цветах компании. Это могут быть футболки и брюки, рубашки и толстовки, ветровки и куртки, фартуки и банданы и т.д. Как правило, промоодежда на заказ производится с логотипом компании. Ткани для нее выбираются прочные, износостойкие и комфортные, то есть такие, в которых участникам и организаторам рекламных акций было бы удобно находиться как минимум несколько часов в день. От обычной, «будничной» корпоративной одежды промоодежда отличается тем, что цвета для нее выбираются более яркие, сочные, бросающиеся в глаза.


Так как промоакции проводятся для того, чтобы продвигать бренд на рынке, необходимо, чтобы сшитая для промоутеров и менеджеров одежда выглядела аккуратно. Это значит, что изделия должны быть симметричными, хорошо сохраняющими форму, с четкими рисунками и ровными крепкими швами. Недопустимо, чтобы представители компании были неопрятными и трудились в дешевой мятой одежде сомнительного происхождения.

ТЕХНИКУМ

Почему промоодежда с логотипом набирает популярность?

Промоодежда — это один из самых востребованных видов униформы. Ее популярность связана с тем, что все больше компаний используют промоакции как инструмент маркетинга. Применяя промоодежду, можно привлекать внимание широкой аудитории к своим мероприятиям, вызывать у нее приятные эмоции и повышать уровень вовлеченности публики в конкурсы, розыгрыши и дегустации. Таким образом, рубашка промо, футболка для промоакций, дождевик промо или любой другой предмет фирменного корпоративного гардероба помогает компании достигать ее главной цели — увеличения доходов.

ТЕХНИКУМ

Почему клиенты заказывают пошив промоодежды в «ТЕХНИКУМ»?

Пошив корпоративной промоодежды — одна из основных услуг швейно-печатного производства «ТЕХНИКУМ». Она включает в себя целый комплекс работ:


  • разработку эскизов моделей одежды;
  • создание макетов;
  • построение лекал, их градацию;
  • пошив образцов;
  • пошив пробной партии;
  • нанесение на ткани принтов;
  • пошив промоодежды на заказ оптом.

Так как мы являемся предприятием полного цикла, мы гарантируем нашим клиентам не только превосходное качество пошива, но и строгое соблюдение сроков исполнения обязательств, установленных договорами. Именно за опыт, ответственность и деловой подход к делу нас и ценят наши заказчики. Мы же, в свою очередь, всегда готовы к долгосрочному сотрудничеству и воплощению в жизнь интересных проектов.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»