Рубашки поло - тренд в корпоративной среде

Отдельное место в тимбилдинге всегда занимала корпоративная одежда. Футболки поло с логотипом – лучшее решение для современных и целеустремленных фирм, желающих произвести приятное впечатление на заказчиков услуг или покупателей продукции. К таким компаниям можно отнести те, которые в первую очередь сосредоточены на обслуживании потребителей. В этой статье расскажем, чем обусловлена популярность поло в корпоративной среде.

ТЕХНИКУМ

Преимущества футболок поло

Почему футболки поло так популярны в корпоративной среде? Это объясняется наличием широкого перечня преимуществ:


  • Универсальность. Благодаря своему крою, футболки поло подходят для мужчин и женщин разных комплекций и возрастов. Поло носить можно как на официальные встречи и торжественные мероприятия, так и на работу в повседневной жизни.
  • Простота кроя. Рубашка поло выглядит более строго по сравнению с классической футболкой за счет наличия воротника и пуговиц. Но в тоже время она намного удобнее, чем обычная мужская или женская рубашка, ведь для пошива используется мягкий трикотаж.
  • Возможность брендирования. Футболки поло – практичный и современный элемент одежды, на который можно нанести логотипы и слоганы организации, используя разные способы печати.

Если вы хотите заказать пошив корпоративных поло оптом, обращайтесь в компанию Техникум. Наши специалисты подберут для вас самые подходящие модели, размерную сетку, цветовую гамму и принт с учетом ваших пожеланий.

ТЕХНИКУМ

Пошив поло для сотрудников компании

Пошив рубашек поло начинается с разработки проекта изделия. Наши специалисты помогут определиться с вариантом логотипа, надписи или принта, а также выбором материалов для изготовления. Главной отличительной особенностью футболок поло является симбиоз обычной рубашки и футболки. От рубашки поло получило аккуратный воротник и застежку с пуговицами.


Швейно-печатное производство Техникум использует в работе высокотехнологичное оборудование. Поэтому все изделия имеют стильный и эксклюзивный внешний вид. А это – значительно повышает степень узнаваемости бренда.

ТЕХНИКУМ

Корпоративное поло. Примеры известных брендов

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»