Свитшот оверсайз из футера «барашек»

Когда вещь становится мегапопулярной, ее начинают всячески модернизировать. Исключением не стал и свитшот. Как и многие другие виды одежды, он прошел стадию преобразования в оверсайз.

Как ясно из названия, от обычного свитшота он отличается увеличенным размером и более свободным кроем. Свитшот оверсайз выглядит так, будто его сняли с чужого плеча. Силуэт у свитшота прямой, плечи приспущены.

Сегодня свитшот oversize можно по праву назвать базовым предметом гардероба. Этот вид кофты неплохо сочетается с джинсами и брюками клеш и палаццо. При желании под низ свитшота можно надевать майку или водолазку, что особенно актуально в холодные российские зимы. Если нужно подобрать свитшот для теплого времени года, рекомендуется искать варианты из более легких тканей.
ТЕХНИКУМ

Свитшоты оверсайз для вашего бизнеса

Приобретение свитшотов оверсайз станет хорошим решением для вашего бизнеса. Закупая продукцию оптом, вы сможете продавать ее в розницу на маркетплейсах или в брендовом отделе офлайн-магазина. Кроме того, свитшот может стать базой для мерча — брендированных товаров, выпускаемых от имени фирмы или медийной персоны. Продавая свитшоты как часть вашего мерча, вы будете получать дополнительную прибыль, а также увеличивать узнаваемость вашей компании.


Еще одним вариантом использования свитшота является создание комплектов рабочей одежды. На свитшоты могут быть нанесены изображения с логотипом вашей компании либо слоганом. Свитшот — это отличный вариант одежды как для офисных работников, так и для рабочих, занятых на производстве. Кроме того, свитшоты могут применяться в качестве одежды для промоутеров.


Наконец, третий вариант использования свитшотов представляет собой заказ продукции с целью дальнейшей презентации ее в качестве подарков партнерам и клиентам. Также красивый свитшот, сшитый из натуральной ткани, поддержит имидж компании на форуме, выставке или корпоративном тренинге.

ТЕХНИКУМ

Футер «барашек» для пошива свитшотов

Для пошива свитшотов оверсайз чаще всего используют футер. Эта ткань производится либо полностью натуральной, либо с небольшим добавлением синтетических нитей. Футер имеет гладкую лицевую сторону, а с изнанки он петельчатый. Мягкая, плотная, износостойкая и формоустойчивая ткань получила признание во всем мире. Ее полюбили настолько, что решили улучшить ее свойства путем придания эффекта шерсти барашка. Таким образом, на свет появился футер «барашек» — очень теплый и практичный материал.
ТЕХНИКУМ

Пошив оверсайз свитшотов оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Производством свитшотов на заказ оптом занимается швейно-печатное производство «Техникум». У нас вы можете заказать не только пошив любого количества изделий, но и нанесение на них фирменной символики. Наличие у нас собственного производства позволяет держать цены на продукцию на приемлемом уровне, а также закрывать все потребности клиентов, связанные с изготовлением текстиля. Пошитые нами свитшоты получаются яркими, износостойкими и долговечными.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»