Свитшот оверсайз из футера с пич-эффектом

Мешковатые, свободного кроя кофты в последние годы пользуются особой любовью у людей разных возрастов. Такая одежда не стесняет движений, приятна в ежедневном ношении и хорошо сочетается с любыми вещами. Среди этой одежды особо выделяются свитшоты оверсайз. От обычных свитшотов они отличаются чуть бОльшим размером.

Свитшоты имеют круглые либо треугольные вырезы воротника, а также прорезиненные манжеты и низ. Удобные и модные свитшоты с прямыми силуэтами отлично гармонируют с брюками, юбками и водолазками. Различают свитшоты однотонные и с принтами, удлиненные и укороченные, легкие и утепленные, с обычными рукавами и регланами.

Кстати, свитшот регулярно претерпевает изменения. Так, на рынке можно встретить свитшоты с кружевными рукавами, отложными воротниками, свитшоты-поло и т.д.
ТЕХНИКУМ

Что такое пич-эффект на футере

Производство свитшотов чаще всего выполняется с применением футера. Так называют полностью натуральную хлопковую ткань или ткань с небольшим количеством синтетических нитей. Футер прост в обработке, он имеет мягкую поверхность, гладкую снаружи и немного ворсистую изнутри. Разновидностей этой ткани несколько, наиболее ценятся из них футер пенье и футер компакт-пенье. Оба варианта представляют собой ткань высокого качества, созданную из прочных и гладких нитей. Футер пенье не мнется и не растягивается при стирке. А компакт-пенье, в свою очередь, можно назвать элитным полотном среди всех футеров.


По количеству нитей различают одно-, двух- и трехниточный футер. Самый тонкий, однониточный, предназначен для пошива детской одежды. Самый толстый, трехниточный, придуман для пошива толстовок, комбинезонов и другой утепленной одежды. Ну, а двухниточный футер лучше всего подходит для пошива свитшотов. В одежде из футера в две нитки комфортно и приятно в любую погоду.


Чтобы сделать полотно еще более мягким и нежным, его дополнительно обрабатывают на станке с абразивными роликами. Изнанка ткани начинает напоминать собой кожуру персика. Таким образом, полотно приобретает peach effect. Футер с пич-эффектом — это усовершенствованный вариант материала.

ТЕХНИКУМ

Уход за свитшотами с пич-эффектом

Футер с пич-эффектом представляет собой обработанное полотно, имеющее мягкую поверхность, напоминающую собой кожуру персика. Благодаря пич-технологии ткань становится более мягкой, дарящей приятные тактильные ощущения. Футер пич идеально подходит для пошива свитшотов, в том числе детских. Приобретая одежду из футера peach, покупатель делает выбор в пользу очень комфортных, износостойких и формоустойчивых вещей.
ТЕХНИКУМ

Пошив оверсайз свитшотов оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Производством свитшотов из футера с пич-эффектом занимается фабрика «Техникум». В нашей компании вы можете заказать пошив свитшотов оптом для вашего бренда одежды, магазина на маркетплейсе или офлайн-бутика. Мы готовы предоставить вам весь спектр услуг в области производства текстиля: разработать модели одежды, изготовить лекала, выполнить пошив партии, ее упаковку и маркировку.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»