Почему утепленные проможилеты — это эффективная реклама для вашего бизнеса?

Утепленные жилеты для женщин и мужчин уже давно стали частью корпоративной культуры. Чем же хороши безрукавки и где заказать их пошив? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

ТЕХНИКУМ

Что такое жилетка и каких видов она бывает?

Жилет — это верхняя одежда, которая надевается поверх платья, пуловера, футболки или рубашки. Классический жилет входит в состав костюма-тройки и носится под пиджаком, а современный стеганый утепленный жилет скорее относится к самостоятельным видам одежды. В нашем понимании стеганый спортивный жилет является изделием, которое надевают на свитер или свитшот. Чаще всего жилет используют в межсезонье. Кроме того, его надевают во время работы в неотапливаемых помещениях.

виды жилетов

Любой женский или мужской утепленный жилет — всегда одежда без рукавов, что отличает его от курток и плащей. Жилет может застегиваться на пуговицы или молнию, иметь капюшон, воротник и карманы. Производятся утепленные жилеты чаще всего из синтетических тканей с использованием синтетических наполнителей.


Различают следующие виды жилетов:


  • мужские и женские;
  • с утеплителем и без них;
  • оверсайз и со стандартной посадкой по фигуре;
  • корпоративные и обычные.
ТЕХНИКУМ

Достоинства и недостатки жилеток

Среди преимуществ жилетов выделяют их универсальность и доступность: носить жилеты могут люди любого пола и возраста. Жилеты удобны при больших физических нагрузках, они не стесняют движений. Также утепленные жилеты хороши тем, что неплохо защищают от холода тогда, когда человек активно двигается: жилетка предотвращает переохлаждение, но в то же время не дает организму перегреться. Если жилет сшит качественно и из подходящих тканей, уход за ним не требует особого труда.


Конечно, любая безрукавка должна использоваться с учетом погодных условий. Так, если температура воздуха на улице или в помещении не опускается ниже +5 градусов Цельсия, жилетка вполне подойдет для занятий спортом или физической работы. Если же предполагается, что человек будет находиться в более суровых условиях, стоит подумать о «серьезной» одежде, такой как куртка или пуховик.

ТЕХНИКУМ

Почему проможилеты популярны в корпоративной среде?

Наряду с куртками, плащами и ветровкам, проможилеты относятся к тем видам одежды, которые очень популярны в корпоративной среде. Это объясняется тем, что безрукавки работникам комфортно и удобно носить вне зависимости от того, каким видом деятельности они занимаются.

виды жилетов

Так, например, стеганый жилет используют работники супермаркетов. Помещения магазинов, как правило, отапливаются, однако в зимнее время года без верхней одежды находиться внутри торговых залов все же не очень приятно. Жилеты в таких ситуациях служат палочкой-выручалочкой. Они хорошо защищают от переохлаждения, не приводя к перегреву организма.


Еще жилеты носят работники складов, транспортных компаний, курьеры, грузчики и т.д. Так как безрукавки имеют логотипы, они позволяют безошибочно определять, к какому предприятию относятся те или иные сотрудники. И если работник выглядит опрятно, а его одежда, в том числе жилет, презентабельна, на имидже компании это отражается положительно.

ТЕХНИКУМ

С чем и как можно носить жилет работнику?

С чем и как носить работнику корпоративный жилет, определяет сам работодатель. В своих внутренних приказах ему необходимо описать правила дресс-кода. При желании он может разрешить работникам носить проможилеты со своей личной одеждой (джинсами, футболками, свитерами) либо обязать их надевать в рабочее время исключительно униформу, состоящую, к примеру, из рубашки, юбки и жилета для женщин и брюк, рубашки и жилета для мужчин. Так или иначе, работодателю стоит учитывать условия работы сотрудников: время года, температуру в помещении или на улице, вид работы, выполняемой подчиненными.

ТЕХНИКУМ

Пошив утепленных жилетов на швейном производстве «ТЕХНИКУМ»

Для того чтобы получить партию утепленных жилетов с логотипами компании, не получится просто купить готовые жилеты и потом искать подрядчика, способного нанести на них изображения. Дело в том, что нанесение принтов выполняется в процессе пошива изделий, поэтому лучше всего заказывать изготовление одежды оптом на фабрике. Это позволит не только получить в свое распоряжение продукцию, которая будет отвечать всем вашим требованиям, но и избежать ошибок.


И пошив проможилетов, и их брендирование готово выполнить для вас швейно-печатное производство «ТЕХНИКУМ». В нашей мастерской по изготовлению одежды мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг, связанных с выпуском текстильной продукции, от созданий эскизов и моделей одежды до их упаковки и доставки.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»