Худи из футера «барашек»

Худи — это мегапопулярный в последние годы вид одежды. Шьется он из мягких и плотных тканей. Силуэт у него обычно прямой, удлиненный, низ и манжеты прорезиненные. Кофта имеет большой накладной карман спереди и капюшон.
ТЕХНИКУМ

Худи для любого бизнеса

Как худи применяются в бизнесе? Во-первых, их оптом закупают для продажи в розничных магазинах. Так, худи можно встретить в отделах сетевых брендов одежды, а также на маркетплейсах. Теплая и уютная кофта одинаково популярна как среди покупателей вещей премиального сегмента, так и среди тех, кто предпочитает масс-маркет.


Во-вторых, худи используют для создания мерча. Мерч — это брендированная продукция с логотипами и символикой компании либо известной персоны. Чаще всего для создания мерча применяется одежда, канцелярия и аксессуары. Худи с нанесенными на них принтами служат для продвижения бренда или личности среди лояльной ей аудитории. Также их используют в качестве подарков клиентам и партнерам компании. Помимо этого, данный вид одежды может применяться в качестве корпоративной.


Таким образом, фирменные худи можно использовать в роли:

  • рабочей одежды для персонала;
  • подарков на различных корпоративных мероприятиях;
  • эффективной рекламы;
  • бизнес-сувениров.
ТЕХНИКУМ

Футер «барашек» и его преимущества

Худи, как и толстовки, чаще всего шьют из футера. Футер представляет собой трикотажную ткань высокого качества. С лицевой стороны она гладкая, а с изнаночной — петельчатая. Материал этот легкий и при этом очень теплый и мягкий. Так как в его основе лежат хлопковые нити, футер хорошо пропускает воздух, за счет чего сшитые из него вещи очень комфортны в ношении.

К другим преимуществам футера относятся:
  • гипоаллергенность;
  • формоустойчивость;
  • долговечность;
  • эластичность.

Среди всех разновидностей футера можно выделить тот, что имеет поверхность, напоминающую собой шерсть барашка. Футер с начесом «барашек» отлично подходит для пошива широкого спектра теплых осенне-зимних вещей. Футер мягкий, приятный на ощупь, он имеет прекрасные теплоизоляционные свойства. Что касается состава ткани футера «барашек», то она на 70% состоит из хлопка и на 30% — из полиэстера.

Материал с «барашком» не пилингуется, то есть на нем не образуются катышки. Плотность полотна составляет 330 граммов на кв. м. На свободной одежде ткань лежит отвесно, что идеально подходит для худи.

ТЕХНИКУМ

Пошив худи оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Заказать пошив худи из футера с «барашком» вы можете на швейно-печатном производстве «Техникум». Обратившись на фабрику, вы получите полный комплекс услуг по созданию партии одежды «с нуля». Он включает в себя разработку моделей худи из футера, пошив образцов и производство необходимого количества изделий. Если вы хотите создать собственный мерч или просто украсить вещи принтами, вышивкой или другими видами декора, мы готовы предложить вам услуги вышивания, нанесения изображений на ткань методом шелкографии и сублимации.


Кроме того, мы готовы пошить для вас оптом футболки, ветровки, толстовки и множество других видов изделий. Продукция компании «Техникум» имеет большой спрос как среди фирм, торгующих текстилем в розницу, так и среди корпораций, сотрудники которых носят одежду с фирменными логотипами.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»