Почему оверсайз футболки оптом такие небюджетные

Футболку оверсайз по праву можно назвать очень популярным видом одежды. И все благодаря ее универсальности. Футболка подходит людям любых возрастов и комплекций, так как она имеет свободный крой и прекрасно сочетается с брюками, шортами и юбками. Именно потому, что на футболки неизменно есть стабильно высокий спрос, многие предприниматели используют их в своей коммерческой деятельности.
ТЕХНИКУМ

Оверсайз-футболки для вашего бизнеса

Зарабатывать на футболках оверсайз можно несколькими способами. Один из них — продажа футболок в собственном магазине либо на маркетплейсах. Заказывая футболки oversize оптом, можно перепродавать их в розницу в том же виде либо дополнительно украшать принтами и нашивками.


Другой вариант заработка — создание собственного мерча. Этот вид деятельности актуален для раскрученных брендов и известных медийных персон. Предлагая своим клиентам и поклонникам одежду с фирменными логотипами или собственными изображениями, организации и частные лица будут получать дополнительную прибыль. Так, например, эстрадный певец может создать собственный мерч и тем самым увеличить свой доход, а также получить внимание целевой аудитории.

ТЕХНИКУМ

Материалы и особенности пошива оверсайз-футболок

Оверсайз-футболки чаще всего шьют из хлопкового трикотажа. Такие ткани мягкие, приятные на ощупь, воздухопроницаемые и влаговпитывающие. Так, одним из популярных видов полотен является двухниточный футер. Из него создают плотные вещи, которые хорошо сохраняют тепло. Футер имеет гладкую лицевую сторону и петельчатую изнаночную.

Кроме того, в качестве материала для пошива футболок используют кулирку. Поверхность у нее гладкая и мягкая, формоустойчивая и износостойкая. Кулирка обладает небольшой плотностью (около 140 граммов на кв. метр), поэтому из нее производят легкую летнюю одежду. Как и футер, кулирная гладь может быть полностью натуральной или с небольшим добавлением синтетики.

Для футболок оверсайз также подходит рибана. Данная ткань эластичная, хорошо держит форму. Плотность у нее высокая (350-400 граммов на кв. метр). Для придания полотну эластичности в него добавляют полиэстер, акрил или вискозу.
ТЕХНИКУМ

Почему производство оверсайз-футболок такое затратное?

Если вы хотите заказывать футболки оверсайз оптом, учтите, что они не будут стоить очень дешево. Дело в том, что качественная продукция создается на предприятии, а не в кустарном цеху. Для покрытия всех расходов, в том числе выплаты зарплат сотрудникам, обслуживания и модернизации оборудования требуются немалые средства. Стоит понимать, что специалист, имеющий большой опыт работы в швейном деле, нуждается в хорошей оплате своего труда. То же самое касается оборудования — его поддержание в рабочем состоянии влечет за собой не только закупку запчастей, но и оплату труда квалифицированных инженеров и механиков. Наконец, на стоимость футболок оверсайз влияет цена на материалы.

ТЕХНИКУМ

Пошив оверсайз-футболок для вашего бизнеса оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Заказать пошив футболок оверсайз оптом можно на швейно-печатной фабрике «Техникум». Являясь предприятием полного цикла, мы предлагаем комплекс услуг по разработке моделей одежды, ее производству и декорированию. Главной особенностью нашей фабрики является то, что мы предпочитаем шить качественные вещи, даже если при этом они будут стоить дорого.


Заказчик, в свою очередь, получает в распоряжение изделия, которые будут годами сохранять первоначальный внешний вид и свойства. Предлагая клиентам пошив базовых футболок оверсайз, мы берем на себя обязательство передать им продукцию, которая будет отвечать самым высоким требованиям, предъявляемым к текстилю.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»