Сумки и рюкзаки. Какие сейчас в тренде?

Сумка — элемент гардероба, обойтись без которого невозможно. Более того, у большинства женщин не одна, а несколько сумок на разные случаи жизни. Какие же модели в тренде в 2021 году и какие останутся популярными в 2022 году? Давайте разбираться вместе.

ТЕХНИКУМ

Какие сумки в тренде в 2022 году?

Главный тренд лета и осени 2022 года — вместительные тоуты. Сумка тоут имеет прямоугольную, многоугольную или трапециевидную форму, открытый верх, одно отделение и эргономичные ручки. Женский тоут обычно производится в черном, коричневом, белом или бежевом цвете. Большой спрос наблюдается и на кросс-боди с длинными ремнями, которые носятся через плечо, примерно в районе бедра.

ТЕХНИКУМ

Материалы, используемые для производства сумок, рюкзаков и других аксессуаров

Сумки шьют не только из натуральной и искусственной кожи, но и из тканей. Изделия из тканей получаются легкими и в то же время стильными, ведь на них можно наносить необычные и оригинальные принты. Так, например, тоуты изготавливаются из хлопка, джута, парусины. Тоуты, сшитые из текстиля, смотрятся уместно на прогулках, шоппинге, на пляже и в путешествии. Еще для пошива сумок и рюкзаков используется нейлон, полиамид, полиэстер. По своей прочности данные материалы ничем не уступают коже.

ТЕХНИКУМ

Рюкзаки. Будут ли популярны в следующем году?

Рюкзаки — это разновидности сумок, которые не теряют своей актуальности. Особенно они нравятся людям, ведущим активный образ жизни. Именно поэтому на рынке можно найти огромное количество женских рюкзаков, от миниатюрных городских моделей до объемных туристических. Среди них есть рюкзаки в стиле минимализма, рюкзаки-мешки, деловые женские рюкзаки из кожи, рюкзаки с цветочными и анималистическими принтами и т.д. Форма у них может быть квадратной, прямоугольной, трапециевидной и т.д.

ТЕХНИКУМ

Поясные сумки в 2022 году

Еще один тренд 2021 года — поясные сумки. Ранее их носили в основном мужчины, но сегодня появились и модели для женщин. Поясные сумки небольшие по размеру, они вмещают в себя лишь необходимый минимум вещей, зато дарят комфорт и свободу движений. Для их изготовления применяются как однотонные ткани, так и ткани с рисунками. Интересным является пример использования поясной сумочки в составе корпоративного мерча.




Для удобства эксплуатации спортивные аксессуары на пояс оснащаются регулируемыми ремешками. Более элегантные модели, предназначенные для сочетания с вечерними нарядами, вместо ремешков украшаются цепочками. Кроме того, дизайнеры предлагают достаточно экстравагантные варианты продукции, например, мини-сумочки, которые крепятся к ремням.

Помимо тоутов, поясных сумок и рюкзаков, в число востребованных изделий входят:

  • круглые сумки-таблетки;
  • сумки оверсайз;
  • клатчи;
  • чемоданчики;
  • сумки в виде ведер;
  • сумки ультраярких расцветок.
ТЕХНИКУМ

Шелкография на сумках и рюкзаках в «ТЕХНИКУМ»

Любая сумка или рюкзак будет выглядеть ярче и заметнее, если снабдить ее красивым изображением. Как правило, оно наносится на материал методом шелкографии — самым эффективным способом печати на ткани. Также шелкография позволяет наносить на товары фирменную символику: логотипы, знаки и слоганы.


Заказать услугу шелкографии на сумках и рюкзаках вы можете на швейно-печатном производстве «ТЕХНИКУМ». Мы занимаемся оптовым пошивом текстиля, а также нанесением на ткани принтов. Остановив свой выбор на нашей компании, вы никогда о нем не пожалеете, так как работу мы выполняем в короткие сроки, с гарантией результата и высоким уровнем качества.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»