Свитшот из футера «барашек»

Свитшот представляет собой разновидность практичной и удобной кофты, предназначенной как для женского, так и для мужского гардероба. Вырез воротника у свитшота округлый, по нижнему краю идет трикотажный манжет; манжетами оснащены и рукавами изделия. Молнии и капюшона свитшот не имеет. Карманов, как правило, у него тоже нет.

Свитшоты могут быть однотонными и с рисунками; часто они украшаются принтами, вышивкой, термонаклейками или стразами. Комбинировать свитшот можно с юбками, джинсами и брюками.
ТЕХНИКУМ

Свитшоты — идеальный вариант для вашего бизнеса

Свитшоты — это не просто модная и практичная одежда, но и продукция, на которой можно неплохо зарабатывать. Так, базовые однотонные свитшоты можно закупать оптом для того, чтобы наносить на них принты по заказу клиентов. Кроме того, свитшоты могут стать частью ассортимента вашего брендового магазина.


Свитшоты продают на маркетплейсах либо используют для создания мерча. Кроме того, приобрести свитшоты можно для того, чтобы сделать их эффективным рекламным инструментом. Так, свитшот с нанесенной на него фирменной символикой поможет вам в продвижении вашей компании.

ТЕХНИКУМ

Футер «барашек» для пошива свитшотов

Для пошива свитшотов применяют в основном натуральные ткани. Среди них особо популярен двухниточный футер. Это хлопковое полотно, которое имеет гладкую изнаночную сторону и петельчатую изнаночную. Применение футера делает свитшот мягким и теплым. Ткань хорошо пропускает воздух и приятна на ощупь.

Для повышения теплоизоляционных свойств футера он может проходить дополнительную обработку. После нее изнанка полотна становится похожей на шерсть барашка. Таким образом, ткань получается еще более теплой. При этом она не колется и на ней не образуются катышки. Футер «барашек» довольно плотный и объемный, он хорошо держит форму. При желании изнанку футера можно использовать для декорирования изделия.

Стирать свитшоты из этого вида ткани рекомендуется при температуре не выше 40 градусов Цельсия. Гладить «барашек» следует при низких температурах. Как вариант, вместо утюга можно использовать отпариватель.

Кстати, из футера получаются не только свитшоты, но и прекрасные худи, а также толстовки. В целом материал идеально подходит для создания теплых и стильных вещей.
ТЕХНИКУМ

Пошив свитшотов оптом в швейно-печатном производстве «Техникум»

Пошив оптом свитшотов из футера с эффектом «барашек» вы можете заказать на швейной фабрике «Техникум». Мы берем на себя полный цикл производства свитшотов, от создания моделей до упаковки готовой продукции.


У нас вы получите услуги:

  • разработки дизайна и концепции свитшотов;
  • декорирование изделий методом вышивки, термотрансфера, шелкографии и прямой печати;
  • помощь в создании собственного мерча.

Для расчета цены и сроков поставки товаров свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»