Свитшот из футера с peach-эффектом

Свитшот — это вид одежды, которая есть в гардеробе практически каждого современного человека. Благодаря удобству и практичности свитшоты одинаково востребованы как у взрослых, так и у детей.

Основным признаком свитшота является наличие круглого воротника. Рукава свитшота выполняются в форме реглана, а манжеты и низ кофты обычно оснащаются резинками. В отличие от толстовки, свитшот не имеет капюшона и молнии, да и шьется он из более легкой ткани. От лонгслива свитшот отличается тем, что первый не имеет резинок. Разница с джемпером, в свою очередь, заключается в том, что джемпер обычно вяжется из шерсти, а свитшот шьется из трикотажа. Кроме того, джемпер имеет слегка приталенный крой, в то время как свитшот — прямой.

Таким образом, свитшот — это легкая одежда, предназначенная для ношения в помещении, а также на улице в теплое время года. Происхождение свитшота спортивное: изначально он предназначался для занятий активными видами деятельности.
ТЕХНИКУМ

Применение свитшотов из футера с peach-эффектом

Пошив свитшотов выполняется из таких видов ткани, как джерси, интерлок, флис. Но чаще всего для этой цели выбирают футер. Это долговечное полотно, которое имеет гладкую лицевую и ворсистую изнаночную поверхность. Футер хорошо тянется, сохраняя эластичность, он прочный, приятный на ощупь и теплый. Футер из трех ниток, как правило, применяют для пошива толстовок, а вот для свитшотов больше подходит двухниточный футер. Выпускают футер как полностью натуральный, из хлопка, так и футер с небольшим добавлением синтетических нитей.


Сам футер может проходить дополнительную обработку. Под воздействием абразивных роликов он приобретает дополнительную мягкость, получая пич-эффект (peach effect). Кроме того, обработка усиливает теплоизоляционные свойства ткани.


Свитшоты с эффектом пич идеально подходят для ежедневного применения. Закупая свитшоты peach оптом, вы сможете продавать их в розницу в своих онлайн- и офлайн-магазинах. Кроме того, такие свитшоты хорошо подходят для создания корпоративной одежды, а также мерча.

ТЕХНИКУМ

Пич-эффект на ткани: что это за технология

Футер с пич-эффектом представляет собой обработанное полотно, имеющее мягкую поверхность, напоминающую собой кожуру персика. Благодаря пич-технологии ткань становится более мягкой, дарящей приятные тактильные ощущения. Футер пич идеально подходит для пошива свитшотов, в том числе детских. Приобретая одежду из футера peach, покупатель делает выбор в пользу очень комфортных, износостойких и формоустойчивых вещей.
ТЕХНИКУМ

Пошив свитшотов оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Оптовой продажей свитшотов, а также других видов одежды занимается швейно-печатное производство «Техникум». Специализируясь на выпуске текстильной продукции, наша фабрика готова предложить вам полный комплекс услуг по пошиву изделий. Так, мы готовы разработать для вас модели одежды, отшить пробные образцы, отшить партию и украсить одежду принтами.


Почему стоит выбрать «Техникум»? Во-первых, мы являемся предприятием полного цикла. Во-вторых, мы предлагаем доступные цены. В-третьих, мы имеем большой опыт в пошиве одежды, а также множество положительных отзывов от заказчиков.


Если вы хотите заказать свитшоты из футера с пич-эффектом, обратитесь нам по контактам, указанным на сайте.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»