В чем разница футболок оверсайз и унисекс

Футболка — это вид одежды, которую одинаково любят во всех странах мира. Людей в футболках можно встретить в России и Германии, в Южной Корее и США, в Аргентине и Франции. Футболки ценят за их удобство, универсальность и практичность. Шьют их из мягких тканей, которые обеспечивают комфорт при ношении. Рубашка с короткими рукавами и округлым вырезом отлично подходит для самых разных видов деятельности, будь то отдых, работа или занятия спортом. Она отлично сочетается с юбками, джинсами и брюками, может быть самостоятельной частью одежды или использоваться в качестве нижнего белья и надеваться под худи или толстовку.

Еще одним преимуществом футболок является их нетребовательность в уходе. Изделия легко стираются и быстро сохнут, могут гладиться утюгом либо отпаривателем. Кроме того, они предоставляют огромное количество возможностей для дизайна и стиля, могут быть украшены различными принтами, рисунками, логотипами и т. д. Это позволяет каждому найти именно ту футболку, которая максимально соответствует его вкусу и стилю.
ТЕХНИКУМ

Оверсайз-футболки: особенности кроя

Оверсайз-футболка — это модель со свободным кроем и бОльшим размером, нежели традиционный вариант одежды. Оверсайз-футболка, как правило, длиннее и шире и имеет удлиненные рукава. Производят футболки оверсайз обычно из таких тканей, как футер, кулирная гладь, интерлок. Футболки oversize комбинируются с разными предметами гардероба.

ТЕХНИКУМ

В чем главные преимущества унисекс-футболок?

Футболки унисекс обладают простым и функциональным кроем. Они одинаково подходят и для женщин, и для мужчин. Вырез у одежды обычно круглый, рукава короткие или длинные. Шьют футболки унисекс из натуральных или смесовых материалов. Главным отличием изделий является отсутствие у них лишних деталей и вычурного декора.
ТЕХНИКУМ

Чем отличаются унисекс и оверсайз футболки?

Отличий у оверсайза и унисекса несколько. Во-первых, у oversize крой более свободный и мешковатый, в то время как у унисекса — стандартный или обтянутый. Силуэт у оверсайза длиннее и шире, чем у унисекса. Оформление первого может быть ярким и оригинальным, дизайн второго более сдержанный и неприметный. Оверсайзы обычно шьют из мягких и комфортных тканей, а при выборе полотна для пошива унисекса в основном делают ставку на практичность и износостойкость.

ТЕХНИКУМ

Пошив футболок для вашего бизнеса оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Пошив футболок оверсайз и унисекс оптом предлагает швейно-печатное производство «Техникум». Главным достоинством нашего предприятия является наличие многолетнего опыта и профессионального оборудования для производства высококачественных вещей. При выборе материалов для пошива текстиля мы делаем выбор в пользу проверенных и надежных вариантов, которые способны обеспечить изделиям долговечность и износостойкость. На всех этапах работы мы осуществляем строгий контроль качества, что гарантирует вам отсутствие брака и дефектов в готовой продукции.

Узнать стоимость пошива футболок вы можете у наших менеджеров. Также рекомендуем ознакомиться с перечнем наших услуг по разработке моделей одежды, ее декорированию и маркировке.
РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»