Худи оверсайз из футера «барашек»

Худи — стильная и практичная часть гардероба практически любого современного человека. За мягкость, свободный крой и удобство в ношении худи ценят во всем мире.
ТЕХНИКУМ

Худи оверсайз: особенности и преимущества

Худи оверсайз — это вид одежды, который отличается от обычного худи чуть большим размером. Такая модель худи предназначена для тех, кто любит неформальный стиль или, к примеру, хочет скрыть недостатки фигуры.


Кофта представляет собой разновидность свитера с капюшоном, который затягивается при помощи шнурка. В мире моды худи появилось в 1970 году, сразу завоевав огромную популярность среди молодой аудитории. Сегодня худи считается универсальной одеждой, которая отлично сочетается с леггинсами, джинсами, спортивными брюками, юбками и т.д.


Шьют худи оверсайз обычно из мягких трикотажных тканей. Надевается оно через голову, так как не имеет ни молнии, ни пуговиц. Карманы у худи, как правило, накладные, реже прорезные. Наиболее распространенный вариант — кофта с большим накладным карманом спереди. Он называется «кенгуру».


Если худи сшито качественно, строчки у него ровные. Хорошая вещь отличается прочностью, она сохраняет свою форму после множества стирок, не растягивается и не покрывается катышками.

ТЕХНИКУМ

Футер «барашек» для пошива оверсайз-худи

Для пошива оверсайз-худи применяется такой вид ткани, как футер с эффектом барашка. Так называют классический футер, который прошел дополнительную обработку, благодаря которой его изнанка становится ворсистой, мягкой и еще более теплой. Лицевая сторона при этом остается гладкой.

Одежда из футера «барашек» хороша своими усиленными теплоизоляционными свойствами. Кстати, изнанку такого футера можно использовать в качестве декора. Например, для обработки краев капюшона, низа и манжетов.

При выборе футера для пошива худи важно учитывать длину волокна. Чем длиннее нити, тем более качественным считается полотно. Оно прочное, мягкое, гладкое на ощупь. Нити у такого футера ровные, плотно прилегают друг к другу. Высоким качеством отличается футер пенье и футер компакт пенье. Если же ткань рыхлая, это значит, что футер соткан из некачественного сырья.

Наконец, футер может быть полностью натуральным либо произведенным с добавлением синтетики. Желательно, чтобы процент синтетических нитей в составе футера не превышал 30.
ТЕХНИКУМ

Пошив худи оптом от швейно-печатного производства «Техникум»

Пошив худи оптом предлагает швейная фабрика «Техникум». Выступая в роли предприятия полного цикла, наша компания готова оказать вам комплекс услуг в области производства текстильных изделий. Если вам требуется одежда для вашего розничного магазина, корпоративная одежда для сотрудников вашего предприятия либо же вам нужны худи для создания мерча, мы готовы пошить для вас кофты с нуля, выполнить их маркировку, а также украсить одежду принтами.


Пользуясь нашими услугами, вы получите полностью готовый продукт, который будет максимально удовлетворять вашим требованиям. Для пошива изделий мы используем ткани высшего качества, а принты наносим на вещи с помощью наиболее современных технологий, обеспечивающих рисункам яркость красок и износостойкость на долгие годы.

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ
Нажимая «Рассчитать заказ», я принимаю условия Пользовательского соглашения ООО «Директ Лайн»